Месяц: Август 2023

Что такое разработка веб-сайтов

Веб-разработка или веб-программирование — это процесс принятия идей веб-дизайна и превращения их в веб-сайты. Идеи могут быть выражены устно, письменно или графически и могут исходить от клиентов, аналитиков или команд…

Виртуальная АТС для малого бизнеса

Виртуальной АТС сегодня пользуются многие компании для контакта с потенциальными клиентами. Такая связь дает возможность незаметно рекламировать свои товары и услуги, подогревать интерес публики, показывать свою заботу о ней и…

Особенности доставки телевизионного сигнала IPTV

Современные технологии телевизионного вещания продолжают развиваться. Однако, несмотря на прогресс, операторы кабельного и IPTV сталкиваются с множеством проблем, связанных с приемом, транскодированием и доставкой телевизионных сигналов. GMdelivery — одна из…

Дата-центр — что это такое

Многие крупные современные компании с терабайтами информации часто доверяют управление своими серверами специальным дата-центрам. Давайте узнаем, что это за волшебное место, как устроен дата-центр (ЦОД) и какова природа его работы.…

Интернет-магазин по продаже электроники Xiaomi Mi-Gigant

Сегодня сложно представить современного человека, который не пользуется какой-либо техникой, будь то большой бытовой прибор или портативный. Тем более, что технический прогресс не стоит на месте, постоянно появляются новые и…

Прозрачные, анонимные и высокоанонимные прокси

Прокси-серверы играют ключевую роль в современной информационной среде, предоставляя пользователю возможность обеспечить свою конфиденциальность, безопасность и анонимность при взаимодействии с сетью Интернет. Существует несколько уровней анонимности и прозрачности прокси-серверов, которые…

Как максимально выгодно продать ноутбук на запчасти: советы и рекомендации

Вступление Если у вас есть старый или неисправный ноутбук, который уже не пригоден для повседневного использования, не спешите избавляться от него сразу. Даже неисправное устройство может принести вам некоторую выгоду,…

Разработка игр на заказ — особенности

Эксперты отрасли указали в специальном исследовании, что в настоящее время до 97% активных участников рынка не только констатируют факты существования, но и уверенно прогнозируют, что спрос на разработку игр на…

Преимущества операционной системы Windows 10 Pro: особенности и отличительные черты

Выбор операционной системы для компьютерной техники требует серьезного подхода. На современном рынке программного обеспечения предлагается множество разных вариантов. Это позволяет каждому пользователю подобрать наиболее подходящий для него продукт с учетом…