Месяц: Декабрь 2022

Обзор iPhone 14 Pro

В начале сентября Apple анонсировала четыре смартфона. Две знакомые модели (iPhone 14/14 Plus) и две с приставкой Pro в названии. Акцент был сделан на последних — на них сосредоточены основные…

Как узнать поколение процессора Intel: справочник идентификаторов

Обозначения процессоров Intel: i3, i5, i7 и i9 — как узнать? Крупнейший поставщик интегральных схем в мире предлагает множество центральных вычислительных блоков. Поэтому для менее сведущих людей выбор подходящего устройства…

Как узнать пароль для принтера hp: инструкция

Как узнать пароль, если принтер запрашивает его при подключении Пока не введён пароль работа всех связанных устройств будет приостановлена. СПРАВКА! Если принтер находится в личном пользовании это не представляет большой…

Как узнать пароль от Wi-Fi соседа в 2 минуты (пошагово)

Теоретические основы Начнём с разбора того, как работает Wi-Fi и какие виды шифрование данных существуют. Информация передаётся «по воздуху», а это означает, что получить содержимое передаваемых данных несложно, поскольку для…

Как узнать максимальный объем оперативной памяти ноутбука: памятные цифры

Что такое оперативная память По сути, оперативная память является «посредником» между жестким диском и процессором. Для обеспечения быстродействия в «оперативку» откладываются те процессы и задачи, которые нужны ЦП для обработки…

Как узнать MAC-адрес компьютера (сетевой карты)

Что такое MAC-адрес и зачем он нужен MAC-адрес — это уникальный идентификатор сетевой карты (интерфейса) или беспроводного адаптера. MAC также называют физическим адресом (Hardware Address) компьютера, ноутбука, роутера, смартфона, другими…